Privatkurse

Im Preis inkludiert: Material- und Brennkosten sowie eine Lehrperson

1 Person
2 Personen
3 Personen
4 Personen
5 – 10 Personen
11 – 15. Personen
50 € / h
40 € / h / Person
35 € / h / Person
30 € / h / Person
20 € / h / Person
15 € / h / Person